Возможность получения компенсации за санаторно-курортную путевку прошлого года от органов соцзащиты и отказы со стороны властей
Имею ли я право получить компенсацию за санаторно - курортную путевку прошлого года от органов соцзащиты? Заявление на специализированный спинальный санаторий со справкой на СКЛ и всеми документами от инв.1 гр. по общему заболеванию лежит там с начала 1915 г. Соответственно – постоянно отказываюсь от ЕДВ в части сан-кур лечения, бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту санаторно-курортного лечения по путевке и обеспечения лекарствами. Путёвка в прошлом 1915 г. не предоставлена, более того, в текущем 2016 г. тоже говорят не ждать. Заранее благодарю.
не предусмотрена компенсация--обращайтесь в суд--получите путевку.