Можно ли продать квартиру после вступления в наследство большинством наследников, если один наследник пропущен?
Благодарю Вас за ответ, только уточните пожалуйста что подразумевается под рисками для нас, или хотя бы в каком направлении. А то не совсем понятна фраза Есть риски в вашем случае
в сслучае появления наследника (который был в розыске), возможно будет признать сделку недействительной
Здравствуйте, да, можно, если он будет признан пропавшим без вести. Но есть определенные риски в Вашем случае.