Омск, 06.04.2016, 19:23

Что делать, если в интернет-банке проценты по кредитному договору выше и нет истории платежей?

Вопрос №10224315 из г. Омск
опубликован 06.04.2016, 19:23
В кредитном договоре стоит 45% годовых, открыла интернет-банк, оказалось 50% годовых и нет истории моих платежей. Что мне делать? К кому обращатся? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае пишите жалобу в прокуратуру. И обращайтесь в суд о перерасчете процентов. Взимать должны проценты указанные в договоре.

06.04.2016, 19:48

Необходимо произвести расчет излишне уплаченных процентов и процентов за пользование чужими денежными средствами и обратится в банк с претензией о возврате денежных средств и перерасчете полной стоимости кредита, если банк откажет то необходимо обращаться в суд!

07.04.2016, 05:56

А что делать с историями платежей? Спасибо.

06.04.2016, 20:06

Выписку по ссудному счету с историей платежей запросите письменным заявлением, банк обязан вам ее предоставить.

07.04.2016, 05:58