Отсутствие данных обо мне в базе ГИБДД и судебных приставов из-за просрочки прав в 2013 году

Был лишен прав в 2013 году штраф не оплатил 30 т. в базе гибдд меня нет и у судебных приставов тоже. Может из за того что права просрочились?
Лучший ответ

У прав срок действия, штраф значения не имеет

нет не из-за того

Здравствуйте! это может быть по разным причинам. Но когда Вы будете менять в/у штраф .выплывет.