Проблемы с взятым кредитом в салоне красоты - несостоявшаяся встреча с руководителем и заблокированные номера

Взяла кредит в салоне красоты на следующий день поехала отказалась от их услуг написала заявление назначили число дату и время встречи с руководителем встреча не состоялась почему то меня не смогли принять назначили другую дату я не смогла приехать звонили я сказала что перезвоню ближе к той дате и уточню во сколько приехать теперь не могу дозвонится все номера заблокированы что делать.
Лучший ответ

Нужно ехать, а не звонить. Звонками вы проблему не сможете решить.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Спасибо, все понятно!