Задолженность по штрафам за использование аппарата для безналичного расчета - что делать в данной ситуации?
У меня ИП, в свой павильон я поставил аппарат для безналичного расчета, взял его в сбербанке. Это было 14 или 15 месяцев назад, при заключении договора, помню, что вроде есть штраф за то что в месяц через этот аппарат проходит меньше 50 т. р. или вообще его могут за это забрать обратно. Прошло 14 месяцев и мне звонят и говорят что имеется задолженность в размере 14 т. р. в месяц штраф составлял 1 т.р с чем то, итого с НДС я должен им 16800 р. Меня ни разу никто не предупредил о том что капает штраф, с каждым месяцем сумма растёт и т.д. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотрите условия договора,если штраф предусмотрен,придется платить.