Имеет ли право поставщик электроэнергии подать в суд на жильцов, не установивших счетчики на свет?
В таком случае звонки от поставщика электроэнергии на домашние и сотовые телефоны жильцов об угрозе подачи иска в суд по этому вопросу являются всего лишь запугиванием и не имеют оснований? Они ссылаются на какой-то пункт в законе (к сожалению не запомнила), по которому имеют основание это сделать. Как поступить в этом случае? Не обращать внимание?
Именно так. Не обращайте внимания.Счетчики обязана установить энергоснабжающая организация.Петроэлектросбыт у вас?
Здравствуйте! однозначно не может
Петроэлектросбыт. Они и названивают.