Осмотрела все документы и утеряла оригинал доверенности на юридическую компанию. Будет ли суд перенесен без оригинала?

Подала в суд на юридическую компанию сдала все документы. Утеряла доверенность которую оформляла на них. Только копии остались. Завтра суд. Подскажите как мне быть без оригинала суд могут перенести? Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Просите суд отложить судебное заседание.Запросите у нотариуса ноатариальную копию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!