О правах жены и ребенка в случае приобретения квартиры через ипотеку с привлечением материнского капитала

Мы с мужем в браке у нас скоро будет ребенок. Мама мужа хочет купить квартиру в ипотеку с привлечением средств материнского капитала. По закону она обязана будет выделить доли детям моему мужу и его родной сестре. На что я как его жена имой ребенок может иметь право.

Лучший ответ

Здравствуйте! в этой квартире вы ни на что не будете иметь право. только в порядке наследования

Вы мне очень помогли, спасибо!

А мой ребенок какие нибуть права

Здравствуйте! вы будите иметь право только как наследник, не более.