Как доказать в суде возврат долга по расписке с помощью блиц-перевода?
Я брала в долг деньги по расписке, деньги вернула через блиц-перевод т.к. находилась в другом городе. Позже расписку не забрала. Сейчас на меня подали в суд о возврате долга который я вернула. Может ли денежный перевод являться доказательством в суде?
Ульяна, да, выписка по счету может служить доказательством возврата долга по расписке. Однако в суде Вам надлежит доказать взаимосвязь между распиской и блиц-переводом, так как перевод мог осуществляться в иных целях. Для профессиональной защиты своих интересов в суде обращайтесь по нижеуказанным контактам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Ульяна, вам потребуется правовая позиция в суде, обращайтесь в личные сообщения, разберем ваш вопрос
Здравствуйте! Да, конечно! Если вы не сохранили документы на блиц-перевод, можете запросить их в банке