Как поступить, если потерял СТС на автомобиль и получил штраф от ДПС?
Я потерял СТС на автомобиль меня остановил сотрудник ДПС, но я ему предъявил документ на фото, он мне выписал штраф 500 руб. за отсутствие документа. У меня вопрос я могу дальше передвигаться на автомобиле до востоновления документа?
Лучший ответ
Можете, но до следующего сотрудника.
Спасибо, именно так и сделаю!