ДПС остановили автомобиль на дороге и выписали штраф 500 руб. за отсутствие 1 брызговика - законно?
Лучший ответ
Тамара, можете смело обжаловать вынесенное постановление об АП в судебном порядке, подав жалобу.
но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?
Да, законно, если конструкцией данной модели они предусмотрены.