LSN Messenger
Барнаул, 06.04.2016, 22:11

Пенсионный фонд подал заявление на восстановление сроков подачи кассационной жалобы с неправильными данными – что должен делать суд?

Вопрос №10226088 из г. Барнаул
опубликован 06.04.2016, 22:11
Пенсионный фонд по делу выступает ответчиком решения вступили в законную силу, ПФ подал заявление на восстановление сроков подачи кассационной жалобы с фактическим указание не моей фамилии и не моих материалов дела, как суд может рассмотреть данное заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд откажет .ПФ.

06.04.2016, 22:13
Оценка автора вопроса:
Я поняла, спасибо

Если не ваша фамилия и не ваше дело, вам какое дело до этой жалобы пенсионного фонда. Ведь это чужое дело.

06.04.2016, 22:21
Оценка автора вопроса:
судебное письмо пришло на мою фамилию, мне его вручили, в суде сказали явитесь в суд и все узнаете, раз указали вашу фамилию, значит и дело ваше будет рассматриваться

Может ПФ уточнить в ходе заседания текст заявления и указать правильные данные и примет ли их суд к рассмотрению

06.04.2016, 22:31

Нет.. уточнять нельзя. Должны подать новое заявление.

06.04.2016, 23:26