Мальчик намеренно пристает к одноклассникам, включая моего сына, и получает заслуженный удар - как быть в такой ситуации?
В школе произошла такая ситуация. Один мальчик который в 2 раза больше своих одноклассников систематически придирается к детям в том числе к моему сыну. Сегодня опять стал тянуть за шею друга моего сына. Сын отттолкнул этого мальчика. Потом этот мальчик за ним побежал схватил и ударил об пол тут уже у моего сына сработала реакция он ударил его внос приехала скорая в итоге нос сломан. Его мать хочет писать заявление. Детям 13 лет. что делать ведь тот сам виноват во многом.
В любом случае вашего сына не смогут привлечь в связи с малолетним возрастом, однако нужно разбираться в ситуации и искать свидетелей, чтобы ребенка не поставили на учет.