Как подать на алименты безразвода при измене мужа и отсутствии его финансовой поддержки?
У меня трое детей. Муж меня изменяет. Домой деньги не приносит. Один раз месяц приходить домой. Могу я подать на алимент безразвода, если да,то что мне надо делать, какие документы надо и куда надо обращаться?
Здравствуйте!
Вы можете подать иск о взыскании алиментов без требования о расторжении брака.
Вам следует подготовить иск и подать его в суд по месту своего жительства.
Да, можете. Вам необходимо подать исковое заявление в мировой суд судье по Вашему участку. Образец заявления Вы сможете найти в суде
Да, можете.
Вам надо обратиться с иском о взыскании алиментов к мировому судье.