Как подать на развод, имея троих несовершеннолетних детей, и что делать, если муж не согласен?
Хочу подать на развод куда обращаться какие документы иметь при себе, у меня трое несовершеннолетних детей, и муж говорит не даст развод...
Лучший ответ
если нет спора о детях в мировой суд, если есть то в районный суд, пишите заявление о расторжении брака
Подавайте исковое заявление в мировой суд по месту своего жительства.