Возможность бесплатной приватизации земли прилегающей к частному жилому помещению в сельской местности для жены без собственности - объяснение и рекомендации
Объясните пожалуйста, имею ли я право оформить бесплатно в собственность землю, прилегающею к моему частному жилому помещению. Межевой план участка имеется. В семье есть малолетний ребёнок, и инвалид 2-ой группы. Жилое помещение оформлено 1/2 на мужа и 1/2 на малолетнего сына. Я, как жена, в собственности не имею ни землю, ни жильё . Аренда прилегающей земли тоже на муже. Могу ли я воспользоваться правом бесплатной приватизации земли, прилегающей к жилью (6 соток) ? Проживаем в сельской местности.
Здравствуйте. Заочно на такие вопросы ответить невозможно. Слишком много неизвестных вы тут загадали. Обратитесь к реальному адвокату/юристу на очную консультацию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.