Орёл, 06.04.2016, 22:48

Скажите пожалуйста, может ли служить в полиции сотрудник, освобождённый от строевой и Физо всегда? Руководство это прикрывает.

Вопрос №10226437 из г. Орёл
опубликован 06.04.2016, 22:48
Скажите пожалуйста, может ли служить в полиции сотрудник, освобождённый от строевой и физо всегда? Руководство это прикрывает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда почему же на время инспекторской проверки он постоянно берет официальное освобождение? А так все все видят и молчат, одни пишут объяснительные, а другим ничего. Это не прикрывает?

06.04.2016, 23:34

обратитесь к Министру МВД, он вам пояснит

06.04.2016, 23:39

Может служить

06.04.2016, 22:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Это справедливо и правомерно?

06.04.2016, 22:58

Наталья, а вам откуда это известно и откуда известно, что руководство его прикрывает? На какой он должности проходит службу?

06.04.2016, 23:05

Работает в учебном заведении МВД, все это видят, физо никогда не сдаёт, на строевую не ходит. Просто все носят погоны, ко всем должны быть одинаковые требования или нет?

06.04.2016, 23:09

Здравствуйте. Требования, безусловно, должны быть ко всем одинаковые.

Начальство прикрывает до поры, до времени. Направьте жалобу в прокуратуру, в службу собственной безопасности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.04.2016, 01:01

Работает в структурном подразделении учебного заведения МВД, так это все сотрудники видят и удивляются. Все строевые стоит, физо не сдаёт.

06.04.2016, 23:20

в учебном заведении МВД он может и имеет право работать и ни кто его не прикрывает

06.04.2016, 23:23

А где это прописано? Тогда нет слов, в полиции полный беспредел, погоны носят все, а требования ко всем разные? Сдача нормативов не обязательна для сотрудников? Бегать он не может, строевым ходить не может. Это же смешно.

06.04.2016, 23:29

Тогда почему же на время инспекторской проверки он постоянно берет официальное освобождение? А так все все видят и молчат, одни пишут объяснительные, а другим ничего. Это не прикрывает?

06.04.2016, 23:34

обратитесь к Министру МВД, он вам пояснит

06.04.2016, 23:39

На какой документ ссылаетесь, отвечая, что может.

06.04.2016, 23:41

Конечно обращусь, я думала, вы грамотные юристы, а по факту ответы ни о чем.

06.04.2016, 23:42

Здравствуйте. Наталья, юристы мы грамотные. Но вот вопрос Вы задали такой, что не в нашей компетенции. Я Вам советовала - напишите жалобу в прокуратуру и в службу собственной безопасности. Укажите даты официальных проверок, совпадающие с его отсутствием. А когда получите ответ - тогда можно будет снова вернуться к Вашему вопросу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.04.2016, 01:04