Скажите пожалуйста, может ли служить в полиции сотрудник, освобождённый от строевой и Физо всегда? Руководство это прикрывает.
Тогда почему же на время инспекторской проверки он постоянно берет официальное освобождение? А так все все видят и молчат, одни пишут объяснительные, а другим ничего. Это не прикрывает?
обратитесь к Министру МВД, он вам пояснит
Может служить
Это справедливо и правомерно?
Наталья, а вам откуда это известно и откуда известно, что руководство его прикрывает? На какой он должности проходит службу?
Работает в учебном заведении МВД, все это видят, физо никогда не сдаёт, на строевую не ходит. Просто все носят погоны, ко всем должны быть одинаковые требования или нет?
Здравствуйте. Требования, безусловно, должны быть ко всем одинаковые.
Начальство прикрывает до поры, до времени. Направьте жалобу в прокуратуру, в службу собственной безопасности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Работает в структурном подразделении учебного заведения МВД, так это все сотрудники видят и удивляются. Все строевые стоит, физо не сдаёт.
в учебном заведении МВД он может и имеет право работать и ни кто его не прикрывает
А где это прописано? Тогда нет слов, в полиции полный беспредел, погоны носят все, а требования ко всем разные? Сдача нормативов не обязательна для сотрудников? Бегать он не может, строевым ходить не может. Это же смешно.
На какой документ ссылаетесь, отвечая, что может.
Конечно обращусь, я думала, вы грамотные юристы, а по факту ответы ни о чем.
Здравствуйте. Наталья, юристы мы грамотные. Но вот вопрос Вы задали такой, что не в нашей компетенции. Я Вам советовала - напишите жалобу в прокуратуру и в службу собственной безопасности. Укажите даты официальных проверок, совпадающие с его отсутствием. А когда получите ответ - тогда можно будет снова вернуться к Вашему вопросу.