Буду рад любой помощи, если подскажете мне как быть в таком вот вопросе.
Сергей!
Оштрафуют, если работница заявит в контролирующие органы, Вас в любом случае, так как Вы грубо нарушили требования трудового законодательства. То, что работник пьет, ворует и прогуливает не дает право работодателю игнорировать обязательные требования закона, в т.ч. обязанность реагировать на неправомерное поведение работника путем объявления ему замечания, выговора и официального увольнения.
В соответствии со ст. 261 ТК РФ расторжение трудового договора по инициативе работодателя (т.е. в соответствии с положениями ст. 81 ТК РФ) с беременными женщинами не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.
На данный момент требования работницы абсолютно законны и Вы будете обязаны ей выплатить все компенсации и выплаты полагающиеся ей по закону, а уж затем, когда беременность закончится, сможете ее уволить по адекватной ее поведению статье.
С уважением, Владимир Козлов
ЮК "Сан-Доменико"