Почему банк подал в гражданский суд, а не в арбитражный, что за этим кроется?
Как банк может меня продать в рабство, а как конституция, она что вообще не работает? Каждому гражданину жилье - у меня нет недвижимости, и нет съемнного жилья пока с 1997 года. В этом году со статусом инвалида встал на ует в жил.отдел, а статус малоимущного сказали только один статус можно поставить.
Здравствуйте!
Если вы стоите на очереди, то необходимо ждать .Вы также можете обратиться в прокуратуру, если считаете что ваши права нарушены
Здравствуйте!Банк не может Вас продать в рабство,но и платить по кредитам Вы обязаны.
Отказ в присвоении статуса-правомерен.Льготы Вы можете получать или как инвалид,или как малоимущий,объединения льгот нет.
Здравствуйте! Вы же физическое лицо, а не юридическое.
Здравствуйте!