Оспаривание приватизации и восстановление права на долю в квартире - рассказ истории
Если было вынесено решение суда в отсутствии Вашего брата, который не был извещен о слушании дела, то он может получить в суде копию этого решения, ознакомиться с материалами дела и в течении месяца подать апелляционную жалобу и заявление о восстановлении срока на подачу этой жалобы.
Брат может оформить доверенность любому, кто может и желает ему помочь, если сам "не любит" ходить по судам. Если он отказался от участия в приватизации, то лишение его права пользования жилым помещением не законно. Но надо изучать документы для более полной и правильной консультации.
Звонить Вам могут только мошенники, которых много подвизается на этом сайте (это социальная сеть!). Профессионалы - адвокаты/юристы НИКОГДА не звонят первыми, не приглашают на якобы "бесплатные" консультации и не навязывают свои услуги.