Балабаново, 06.04.2016, 23:14

Меня одолевает девушка смс сообщениями с оскорблениями, я могу написать заявление в полицию?

Вопрос №10226589 из г. Балабаново
опубликован 06.04.2016, 23:14
Меня одалевает девушка смс сообщениями с оскорблениями, я могу написать заявление в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, конечно. СМС сохраните.

06.04.2016, 23:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да, пищите заявление в полиуию

06.04.2016, 23:17

А материальную помощь я могу получить с нее?

06.04.2016, 23:27

нет не можете это не предусмотренно законодательством РФ

06.04.2016, 23:28

Я беременная, а она мне нервы треплет. Что тогда я могу добиться заявлением, если нет мат. Помощи?

06.04.2016, 23:33

Обращайтесь с заявлением об оскорблении, если есть угрозы то и об угрозе, все смс которые присланы сохраните и сделайте скриншоты приложив к заявлению, и было бы не плохо записать разговор телефонный

06.04.2016, 23:41

В том то все и дело что она не идет на контакт по телефону, пишет только. Уже три года. Оскорбляет мою маму которая меня родила, а та которая выростила якобы не родная, но это ни чем не потверждено.

06.04.2016, 23:45

смс которые есть все будет тому доказательством

06.04.2016, 23:51

Подтверждения что мама не родная нет, а смс с ноября прошлого года храняться у меня.

06.04.2016, 23:55