Меня одолевает девушка смс сообщениями с оскорблениями, я могу написать заявление в полицию?
Меня одалевает девушка смс сообщениями с оскорблениями, я могу написать заявление в полицию?
Да, пищите заявление в полиуию
А материальную помощь я могу получить с нее?
нет не можете это не предусмотренно законодательством РФ
Я беременная, а она мне нервы треплет. Что тогда я могу добиться заявлением, если нет мат. Помощи?
Обращайтесь с заявлением об оскорблении, если есть угрозы то и об угрозе, все смс которые присланы сохраните и сделайте скриншоты приложив к заявлению, и было бы не плохо записать разговор телефонный
В том то все и дело что она не идет на контакт по телефону, пишет только. Уже три года. Оскорбляет мою маму которая меня родила, а та которая выростила якобы не родная, но это ни чем не потверждено.
смс которые есть все будет тому доказательством
Подтверждения что мама не родная нет, а смс с ноября прошлого года храняться у меня.