Как вернуть переплаченные проценты по ипотеке при погашении долга в размере от 2,5 млн до 580 тыс за 9 лет, при ориентировочном сроке ипотеки на 20 лет?
Как получить переплаченным проценты по ипотеке, если от начала пользования ип кредитом сумма долга погашена от 2,5 млн до 580 тыс за 9 лет, ипотека на 20 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь с претензией к банку
УДАЧИ ВАМ
Хотелось бы поподробней-так как банк считает,что все проценты уплаченные мной,начислены правильно,а я засомневалась,так как на сегодня общая сумма процентов на окончание срока ипотеки-1,5млн,платить еще 11лет,а выплачено уже 1,2млн,как правильно составить заявление в банк?