Как поступить, если предприятие банкрот, а решение суда о возмещении ущерба на руках, но документы находятся в 5-ой очереди?

Куда жаловаться, если предприятие банкрот, а у меня на руках решение суда о возмещении ущерба по текущим платежам, и мне сообщает конкурсный управляющий, что мои документы стоят в 5-ой очереди, что вряд ли что мне достанется.
Лучший ответ

Елена Васильевна, добрый день! Уточните, пожалуйста, предприятие, которое объявлено банкротом является градообразующим, т.к. имеются особенности банкротства отдельных видов субъектов.

С уважением, Наталья Францева