Ребёнку 14 лет плачу алименты до ребёнка деньги не доходят что можно сделать.
1. Обратиться с соответствующим заявлением в орган опеки.
2. Обратиться в суд с заявлением об изменении способа исполнения решения суда о взыскании алиментов и зачислении 50% размера алиментов на банковский счет ребенка (который Вам предварительно придется открыть на имя ребенка).
ничего нельзя сделать....почему вы считаете что ваши деньги не доходят?? жена пьет наркоманка ребенок голый босый ходит голодный??? в суде, если жена не захочет вы не сможете переводить на счет ребенка деньги, и опека не поможет и не станет разбираться, если не представите реальных доказательств что деньги не доходят