Статус алиментов - бывшая жена уехала за границу и сменила фамилию ребёнку - доходят ли платежи?
Такой вопрос: плачу алименты, но бывшая жена скорей всего уехала за границу и увезла ребёнка. Там вышла замуж поменяла себе и ребёнку фамилию! Я хочу знать доходят ли алименты ребёнку?
Лучший ответ
Добрый вечер, Сергей! Если Вы алименты оплачиваете через службу судебных приставов, обратитесь к ним за подтверждающими платежными поручениями.
Обратитесь к приставам и вам должны предоставить информацию.
Можно через суд заставить ее предоставлять информацию о данных по алиментам.
Спасибо за дельный совет!