Вопрос получения регионального капитала на ремонт жилья в Белгородской области при наличии доверенности на жилье.
Это вопрос по региональному капиталу, я хотела потратить его на ремонт жилья, а мне отказали, т к жилье записано на маму. Но у меня на это жилье доверенность есть, она на меня оформлена. Скажите, могу ли я получить этот положеный мне региональный капитал на ремонт, имея эту доверенность. Я с детьми прописана в этом доме. Я живу в Белгородской области.
Лучший ответ
Здравствуйте. Этот вопрос Вы должны уточнять в соцзащите. Доверенность - могут признать. Но скорее всего, также, откажут.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, именно так и сделаю!