Смена места отбывания осужденных в судебном порядке при невыплате морального и материального вреда потерпевшему
Здравствуйте. Место отбытия наказания устанавливается в соответствии с законом.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вернее не в трудовой, а в исправительной!!!!!!!!
Здравствуйте!
Данный вопрос решается с администрацией ИК
пишите ходатайство на имя руководства колонии, Светлана Юрьевна. Удачи Вам.
УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Перевод осужденных из одних условий отбывания наказания в другие по основаниям, предусмотренным статьями 120, 122, 124, 127, 130 и 132 настоящего Кодекса, производится по решению комиссии исправительного учреждения, в работе которой могут принимать участие представители органов местного самоуправления, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - представители общественных наблюдательных комиссий. Комиссия исправительного учреждения решает также вопрос о переводе осужденных, находящихся в тюрьме, с общего вида режима на строгий и со строгого на общий.