Исправление ошибки в кадастровой записи - изменение сведений о правах на земельный участок
При постановке на кадастровый учет земельного участка ошибочно внесли не те данные теперь их исправили пишется Правильное значение характеристики сведения о правах вид права общая долевая собственность 9 га дата регистрации... правообладатель другое лицо. Вопрос это означает что я был владельцем а теперь это оказалось ошибкой.
Лучший ответ
Если у вас есть документы о том что данный земельный участок принадлежит вам то исправлении записи должно производиться в судебном порядке
Спасибо за помощь!