Как вернуть предоплату за автомобиль в автосалоне Ниссан Орбита в г. Краснодар
Заказал в автосалоне Ниссан Орбита г.Краснодар автомобиль! Внёс предоплату в размере 630 000 (50%) Позвонили и сказали, что машины не будет, соотвественно мы написали заявление на возврат денег! Но они говорят что денег нет, подавайте в суд! Что делать помогите?! (
Лучший ответ
Вам нужно срочно обращаться в суд и проверить это ООО на предмет банкротства.
обращайтесь в полицию быстрее всего мошенники
Александр, не стоит паниковать, все решаемо, если не тянуть.
Вам необходимо обратиться в суд с иском о возврате неосновательного обогащения, также вы можете требовать неустойку, % за пользование чужими д/средства, компенсацию морального вреда.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть предварительный договор, если есть на руках, квитанцию о взносе 50%,какие документы у вас на руках?