Возможно ли отказаться от установленного натяжного потолка из-за подозрений в подделке?
Здравствуйте! можете написать претензию, если есть договор и все условия в нем оговорены
Да можете требовать. Договор заключали?
Здравствуйте!
Можете , если в договоре у Вас указан производитель - Франция.
Пишите претензию на основании ст 18 О защите прав потребителей.
На заметку- запах всегда присутствует первые дня два.
Чтобы отказаться от натяжного потолка в договорев договоре у вас должно быть указано что потолок должен быть лаком исключительно французского производства Вы также должны доказать что монтаж натяжного потолка произведен некачественно