Можно ли продлить временную регистрацию на год без выезда из России на основании наличия супруги гражданства РФ, совместного ребенка и доли в квартире?
Здравствуйте! Основание для продления регистрации
-Выданное разрешение на работу.
-Поступление в государственный вуз.
-Плохое состояние здоровья, подтвержденное медицинским заключением
"Продлить" вы ничего не можете. МОжете получить новую регистрацию на год. Не понимаю какие тут могут быть вопросы, если у вас муж гр-н РФ и вы собственник жилья.. идите в УФМС там вам скажут какие документы предоставить
АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ,ВЫ НЕ МЕНЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ,ЭТО Я ГР.МОЛДОВЫ,И МНЕ НУЖНО ПРОДЛЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ГОД,ИЛИ ПОЛУЧИТЬ НА ГОД НОВУЮ РЕГИСТРАЦИЮ. А ГР. РОССИИ МОЯ ЖЕНА И ДОЧЬ. И ПОЭТОМУ ВОПРОС- ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ВЫЕЗЖАЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ? СПАСИБО!!!