У меня временная прописка у соседей я могу получить справку о составе семьи.
У меня временная прописка у соседей я могу получить справку о состави семьи.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно можете получить справку.
Учитывая, что регистрация временная - в справке укажут, до какой даты она действительна.
Я обратился в паспортный стол мне отказали куда я должен обратиться
Обратитесь к Председателю ТСЖ и участковому, Дмитрий.
Мне нужна справка о составе семьи у меня временная прописка