Как получить справку о составе семьи, находясь с временной пропиской в другой области
Как я могу получить справку о составе семьи если я и семья прописаны в другой области (Свердловская) . временная прописка сейчас в Московской? И проживаем сейчас в Московской области.
Лучший ответ
Добрый день! Справку о составе семьи вы вправе также получить по месту временной прописке. Обратитесь в местное дом. управление. В выдачи справки не откажут.
Вы мне очень помогли, спасибо!