Липецк, 07.04.2016, 08:01

Проблема права собственности на землю - что можно сделать?

Вопрос №10228424 из г. Липецк
опубликован 07.04.2016, 08:01
Скажите пожалуйста. У мужа от родителей осталась бумага о праве собственности на землю там несколько соток в аренде у сельсовета а несколько отцова было. Отец умер, в наследство никто не вступил, землю якобы продал сельсовет, он в принципе такими делами частенько занимался или занимается, ну как бы земля безхозная. Вообщем скажите можно что то сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно выяснить реальную судьбу участка. Потом уже можно будет решить, есть ли смысл что-то оспаривать.

07.04.2016, 08:05
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы на земельный участок.

07.04.2016, 18:46

А вообще если не вступили в наследство,прошло 10 лет есть шансы?

07.04.2016, 08:08

Да, есть шансы

07.04.2016, 08:09