Как оформить доверенность на отказ от приватизации без наличия паспорта тети, находящейся в СИЗО
Тетя сидит в Сизо, нужна доверенность от нее, что она отказывается о приватизации, она согласна подписать, но у нее утерен паспорт, там она находится без него, данные паспортные есть, могу ли оформить доверенность на отказ от правитизации без наличия ее паспорта, так как в сизо личность ее установлена, если нет, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Без паспорта нотариус доверенность не оформит. А паспорта в СИЗО оформляют только осужденным.
Без паспорта не оформят доверенность
Ответ неполный