Как оформить генеральную доверенность без паспорта матери, находящейся в СИЗО?

Мать находится в сизо. Паспорт лежит готовый в паспортном столе. Как сделать так чтобы она его получила. Нам нужно оформить генеральную доверенность с матери на сына. Без паспорта ее не могут сделать. Может есть варианты решения. Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Мать находится в сизо. Паспорт лежит готовый в паспортном столе. Как сделать так чтобы она его получила.

письменно уведомите следователя/администрацию СИЗО, паспортный стол. Копии уведомлений (с отметкой о вручении)-себе на контроль.

--- Здравствуйте, ничего мать не получит, находясь в СИЗО. Только когда приговор вступит в законную силу, её паспорт могут отправить по месту её отбытия наказания. Удачи Вам и всего хорошего.