LSN Messenger
Пенза, 07.04.2016, 08:46

Русский Стандарт информирует о доходе и требует подачи декларации - что это значит для меня?

Вопрос №10228992 из г. Пенза
опубликован 07.04.2016, 08:46
Пришло письмо от Русского Стандарта. Кредитов с 2014 года не брала. Они пишут что мной в 2015 году получен доход-код 4800. банк не имел возможности удержать налог и проинформировал налоговую. Что это? И что будет если я не подам декларацию в налоговую 3 ндфл. Как пишет банк. Что я должна подать. Кредит не плачу с 2014 года, все у приставов. Я была ИП.торговля встала резко и я не смогла платить. Год была не способна даже ходить от нервного потрясения. Помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Банк списал Ваш долг по кредиту,Вы получили материальную выгоду,с нее исчислен налог на доходы.Обязаны сдать декларацию до 30 апреля и оплатить налог до 15 июля.

Если не подадите декларацию,будете оплачивать штраф и пени.

07.04.2016, 09:02

Я не понимаю какую прибыль я получила в 2015 году что надо подавать декларацию в налоговую?

07.04.2016, 09:01

Прибыль-это сумма неуплаченного кредита.Вы же его не рплатили,значил получили прибыль.

07.04.2016, 09:10

Это означает, что банк списал ваши долги , поэтому вы должны сдать декларацию в налоговую и платить налог 13%--ст.217нкрф, а в банк --уже не должны платить , даже через приставов.

07.04.2016, 09:21