Вопрос о возможной выплате ущерба после закрытия уголовного дела по амнистии
Скажите пожалуйста дело закрыли по амнистии следователь сказал что выплачивать мне ничего не придётся т.к потерпевший и подавал ходатайство о выплате ущерба прошло семь месяцев могут ли они подать в суд чтоб я выплачивала сумму ущерба. Статья 160 часть 1 и должен следователь мне выслать копии амнистироного акта? По которому прекращено уголовное дело?
Лучший ответ
Могут подать, срок три года
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!