Сестре просрочили кредит в банке, а сотрудники звонят мне ночью и требуют оплатить долг. Как правильно себя вести?
У сестры задолженность по кредиту в банке 1 месяц. Сотрудники банка звонят мне в любое время суток и требуют оплатить долг! Подскажите, какие мои действия? Уже нет сил с ними разговаривать!
Лучший ответ
не общайтесь с ними вообще
звонки да 20 штук в день! Как это выдержать?