Как вернуть деньги, после того как судебные приставы незаконно арестовали счет в банке

Скажите пожалуйста куда обратится если судебный приставы 16.03.2016 арестовали счет в сберегательном банке сняли деньги а 18.03.2016 я предъявила определение отмене решения суда но деньги до 07.04 2016 не кто не вернул.
Лучший ответ

обратитесь в суд с требованием к приставу - ст. 360 КАС - что б деньги восстановили на счете

Обращаться теперь только в суд.