Как оформить квартиру на себя с детьми, избегая раздела имущества с падчерицей мужа?
Мы с мужем хотим купить квартиру, первоначальный взнос, материнский капитал. Но оформить на меня (жена) и двое детей. На мужа оформлять не хотим, потому что у него есть дочь до нашего брака. Я не хочу чтобы мои дети потом делили имущества с его дочерью. Как быть. Подскажите.
Здравствуйте! Даже если Вы не оформите на мужа-квартира-Ваша совместная собственность.Оформите только на детей.
Здравствуйте. Увы, никак. Если вы не выделите долю мужу, это будет расценено как мошенничество.
Если он сам откажется от доли, то можно оформить только на вас и детей.