Учетная норма жилья на человека в Бердске сколько кв.м.?
Лучший ответ
Здравствуйте
Закон Новосибирской области от 09.12.2005 № 354-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления в Новосибирской области отдельными государственными полномочиями по обеспечению граждан жилыми помещениями»
в Новосибирской области нормы предоставления площади жилого помещения - не менее 15 квадратных метров общей площади на человека.
Нормы предоставления и нормы постановки на учёт разные.
Здравствуйте!Норматив установлен 12 кв.м.на человека.