Иск о задержке выдачи вклада - на какой день брать курс доллара к рублю при конвертации в рубли?
Был валютный вклад до 1 мая 2015 г. Банк на 27 дней задержал выдачу вклада и выдал 28. Сейчас подаю к банку иск по ст. 395. Вопрос: при конвертации в рубли на какой день брать курс доллара к рублю?
Лучший ответ
На день выдачи вклада.
Спасибо за помощь!
На дату задержки. А зачем вообще конвертировать 1/300 в долларовом эквиваленте от суммы
Спасибо за помощь!