Вопрос о квартире при перепланировке и признании дома аварийным
Если была сделана перепланировна 1 комнатной квартиры в двухкомнатную квартиру и дом признан аварийным и ветхим. В тех. паспорте перегородка есть. Какую квартиру дату при расселение-1-комнатную или 2-комнатную?
Лучший ответ
Здравствуйте! При расселении вам обязаны предоставить равноценное либо большее жилье, но с доплатой