Проблемы с погашением кредитной карты Русский стандарт - предлагают реструктуризацию, но мои возможности ограничены
Кредитная карта русский стандарт, 3 года платила, сейчас на инвалдности, группа рабочая, но пока проблемы с работой платить не отказываюсь, предлагают рекструризацию со взносом 5000, с последующими платежами по 4100, но пенсия всего 5700, грозят арестовать все счета но у меня всего один, на который перечисляют пенсию, говорю буду вносить пока сколько могу ничего слушать не хотят.
Лучший ответ
Согласно решения суда с Вас будут взыскивать только 50 % пенсии. Так что присоединяюсь к мнению коллег, ждите суда и в суде снижайте пени, неустойку.
Ждите, пока долг будет взыскан с Вас в судебном порядке. Сейчас можете гасить долг по мере возможностей.
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте. Советую вам ничего не платить без суда. В суде все пени и штрафы можно будет уменьшить.
Добрый день! Необходимо подготовить официальное мотивированное заявление в банк, с целью подкрепления своей позиции в случае подачи банком заявления в суд.