Возможно ли уменьшение алиментов при наличии трех детей?
Муж платит алименты на ребенка от первого брака 1/4 от з/п. Во втором браке со мной еще двое общих детей. Может ли он подать иск на уменьшение алиментов на 1/6 Ю в связи с тем, что на его иждивении еще двое несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
Можно будет подать после получения исполнительного документа о взыскании алиментов на ВАШИХ детей.
Может после того, как Вами будут взысканы алименты на содержание двоих детей.