Если грузовик стоит не ездит как мне приостановить и не платить налоги транспортные и ТД на него.

Если грузовик стоит не ездиит как мне приостоновить и не платить налоги транспортные и тд на него.
Лучший ответ

Можете продать его и соответственно снять с учета, либо сдать в аренду, тогда и налоги будут "окупаться" и оправдываться.