Изменения в начислении дней отпуска - результаты аттестации убрали дополнительный отпуск

Вопрос №10230893 из г. Тюмень
опубликован 07.04.2016, 11:33
По результатам аттестации рабочего места убрали дополнительный отпуск. Договор вступит в силу с 11 июня, отпуск с 10 мая. Как должны начислить дни отпуска, если отпуск за отработанный 2015-2016 гг., в котором дополнительный отпуск был положен.
Лучший ответ
Рекомендуется

получите пропорционально отработанному времени.

07.04.2016, 11:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы более подробный ответ, с указанием приказов и положений, а не общий набор фраз

Должны ли предоставить дополнительный отпуск, если изменения в договоре о дополнительном отпуске вступают в силу с 11 июня, а отпуск с 10 мая

08.04.2016, 09:20

должны предоставить.

08.04.2016, 09:28

Вам ответили правильно-пропорционально,мы Ваших расчетных периодов не знаем.Если отпуск предоставляется за период до 11.06,то будет предоставлен полностью,если предоставлен авансом,значит за период после 11.06 отпуск не будет рассчитан.

08.04.2016, 09:30

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034