Как разделить квартиру между сестрами, если прописано трое, но квартира получена мамой
Мы сестрой хотим поделить квартиру по полам. Но она не согласна Так как их прописано трое а нас двое. Но квартиру получала наша мама. А не мама мужа. С которым живет сестра. Что делать 8-911-228-33-09
Лучший ответ
Здравствуйте!
Что значит поделить в Вашем понимании? Кто собственник квартиры?
Если квартира не приватизирована, то все зарегистрированные лица имеют равные права на ее приватизацию.
Здравствуйте, для того чтобы поделить квартиру надо быть ее собственниками.